Показать сообщение отдельно
  #28 (permalink)  
Старый 14.05.2012, 02:16
Профессор
Отправить личное сообщение для Seva1986 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva1986
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 422

Сообщение от Gozar
Я был модером дня три. Будешь всю жизнь об этом помнить?
Я бы честно говоря и не знал про это еслиб ты кому то не втирал, что типа раз уж тебя разжаловали то его и подавно не возьмут. помойму ты максмаксимусу это писал, может я и перепутал.

Сообщение от Gozar
Я не хотел чтобы на мои высказывания влияло положение, вон Gvozd стал вежливый, прям пример подражания.
Дак оно в любом раскладе влияет, сидишь, на формуем выёбываешься, в реале ты бы повежливее был, и по аккуратнее с утверждениями, хотя конечно зависит от собеседника.

Сообщение от Gozar
И да, я не читал половину того, что ты написал, слишком много текста, значит мало смысла. Суть осталась неизменна, выигрышь в детсве наложил на тебя отпечаток и поэтому ты защищаешь идею МММ, подсознательно надеясь на выигрышь.
Я этого не говорил, это твои бредни.

Раз ты при общении не слушаешь собеседника, и потом утверждаешь про него не правильные вещи то ты или дурак или тролль, в любом случае ознакомься хотя ты наверное там частенько бываешь.

Сообщение от Gozar
Мне всегда нравились подобные высказывания. Бугага, а чё приходил, посрать в теме?
Вот тебя забыл спросить, приходить мне или нет? Я к тебе вообще не обращался, я человеку по поводу его утверждений написал.
Ответить с цитированием