Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 28.04.2009, 02:26
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Извинюсь что долго меня не было. Да решение теоретичеми нашел, Joomla. Вот и решил пообщаться на форуме русской поддержки joomla. Только вывод пока я вижу один: Joomla - пока все ещё "не паханое поле" в России, т.к. задавал вопросы на форум, ответы на них были очень скромные, а то вообще оставались без ответов. Т.к. самому нати модуль не зная англ. языка достаточно трудно. Большинство сайтов русских содержазих компоненты для Джумлы либо переведены лишь на 30% либо ссылки на них битые. Ну а с темплатами сайт тоже трудоемко найти.. нашел несколько, все темплаты англ. происхождения, да и не в особо большом ассортименте. Эту некую критику развитию Джумлы в России я сделал исходя из сравнения с WordPress, у которого внятные модули (загружаемые), и громадный выбор бесплатных темплат. Но естественно по фукциям джумла далеко впереди.
Цитата:
Joomla! + VirtueMart!!!
на самом деле оказалась тем, что мне нужно, огромное спасибо!
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось greatilya, 28.04.2009 в 06:25.
Ответить с цитированием