Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 07.06.2012, 00:40
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Maxmaxmахimus
Труда в разработку должно быть вложено ровно 10% от труда разработки под нормальные браузеры. На практике же поддержка ишаков занимает примерно 40% от обычной разработки. То есть приходится пилить для нормальных браузеров, и версию для осла, при том эти 40% это исправление багов и допилы несовершенств. Если проект требует труда больше чем 10%, то я не буду поддерживать не актуальные браузеры а просто поставлю заглушку.
Ну вот ты даже элементарно не понял того о чем тебе Kolyaj, пытается втолковать. Речь не о том сколько ты тратишь на разработку времени, а речь о том сколько заработка ты теряешь от уже сделанного сайта, то-есть те для кого ты поставишь заглушку, потенциальные клиенты, и от твоей заглушки они будут просто уходить. Именно это тебе и пытается втолковать Kolyaj, о заработке уже действующего проекта.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием