Показать сообщение отдельно
  #81 (permalink)  
Старый 08.06.2012, 21:13
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от beard
Можно сделать такой себе задачник(опросник) из 10 задач(вопросов). От легкого к невыносимому и пусть все кто хочет участвовать напишет/ответит. Каждый по шкале решит столько задач которые сможет. Ограничить время. Чтобы не заняло много времени + те кто шарит не будут гуглить по пол дня, а значит втиснутся во время. Потом сделать результаты, их необязательно показывать и доплюсовать карму.
А я могу сразу сказать - я ничего не знаю, а что знал - забыл. Я уже и забыл, что существует такая вещь как экзамены. И вообще мне лень решать задачки без надобности для себя.

Чем тебе тест знаний не кампай?

Лично мне пофиг сколько у тебя плюсов если ты не шаришь в теме, в которой мне нужна помощь сейчас. У меня раньше было много вопросов и я спрашивал, а потом надоело и я покрыл всё тестами и теперь вопросы задаю очень редко либо просто читаю темы и пишу оффтопы. Изредка отвечаю. Кто хочет поднять свой уровень пусть читает статьи и мой совместный с несколькими участниками форума faq. Чтобы в голове всё уложилось.

Я так понимаю не хватает фантазии или времени или желания у ТС или никому это не нужно - сделать ордена, лавровые венки и короны с пьедесталами для украшения преаватарочной зоны и для внесения элемента игры в форум. В остальном - карма придумана для завлечения на форум и понты.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием