Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 28.06.2012, 14:56
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Acreator57887 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Acreator57887
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 25

var play; ? а смысл? сейчас уже проверяю.
Ну да, проверил, никакой разницы. Тут наверное что-то другое..
Может эти браузеры (хром, файрфокс) просто не выполняют скрипт, когда пользователь перешёл на другую вкладку, за это время действия "накапливаются" а по возвращению пользователя - начинается ускоренное выполнение.

Может есть способ заставить браузер выполнять функцию "всегда" или наоборот сбрасывать таймер, когда окно не активно?

Есть идея: может есть способ узнать сколько действий невыполненых накопилось? тогда можно было-бы поставить условие - если действий накопилось больше 1 или 2 то время анимации сделать 0 (добавить переменную ну например TimeAnimation) ...только вряд ли возможно узнать сколько действий накопилось.

Заметил вот что: пока меня нет, действия действительно "накапливаются" - листание продолжилось с слайда, следующего за тем, что был когда я уходил т.е. браузер не выполняет скрипт когда меня нету.

Нужно как-то заставить выполнять скрипт даже когда меня нет, или сбрасывать таймер, когда пользователь переходит на др. вкладку...

Последний раз редактировалось Acreator57887, 28.06.2012 в 15:10.
Ответить с цитированием