Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 05.07.2012, 21:41
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для spat_ne_hochu Посмотреть профиль Найти все сообщения от spat_ne_hochu
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 1

Нужен Js программист
я создаю интересный проект и для совместной разработки ищу человека способного взять на себя создание сложных клиентских страничек с элементами cross domain запросов и html5 history api. В идеале ищу человека готового работать за идею и по двум причинам. Первая главная и заключается в том деньги негативно влияют на процесс творческой работы созидания и саморазвития, вторая в том что лишних денег у пока некоммерческого проекта обычно не бывает. Даже если я никого не найду такого кто способен работать за идею (ну редкость это согласитесь), я найму людей, но такие люди работающие тупо за деньги неинтересны в долгосрочной перспективе, в виду их неспособности смотреть вперёд в будущее (на их места приходят новые более подготовленные). А следовательно предложение в совместном труде действительно на неограниченное время пока не найдется нужный. Проект станет коммерческим и другого пути у него нет. Не стоит спрашивать никаких подробных деталей о проекте, пока я не пойму что вы знаете js на нужном уровне.

Желающие изменить мир могут писать сюда ну или ждать пока я вернусь на этот форум и возможно им отвечу.
var skype = "spat.ne.hochu";
Ответить с цитированием