Показать сообщение отдельно
  #63 (permalink)  
Старый 27.07.2012, 10:20
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от x-yuri
На мой взгляд толку от приватных свойств мало, больше вреда, если к ним вдруг извне понадобилось получить доступ: банально при отладке, или может быть для тестов. Но будем считать, что я этого не говорил...
спорить не будут, в чем то ты и прав, но это все равно что говорить, зачем изоляция на проводах, ведь и без нее провода могут делать то что делают. И к любому свойству при желании можно получить доступ. Но тут все же есть и плюсы, да я понимаю что открыв исходник можно и приватные свойства открыть. Но это лишь временное решение, до первого обновления, да и защита от дурака. Если давать людям все поголовно, то и тупых вопросов будет на тех же форумах и т.д. А так ты просто избавляешь себя от нападения вопросов. Банально простой пример, открыв свойство тебя спросят что это. А закрыв никто не спросит.

Но это мое ИМХО, и если все же приватные свойства были бы не к чему, их бы не использовали бы нигде.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием