Показать сообщение отдельно
  #28 (permalink)  
Старый 31.07.2012, 17:14
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

т.е вы хотите сказать что всё что в этой теме советовали ценнее того что сказал я, что вы несёте бред и опера мини работает на сервере.
Почему вы продолжили нести нести бред,после того как это было сказано? Почему вы не удосужились посмотреть как работает код в опере мини. Вот и сравните цену десятка своих "советов", и одной фразы что код на сервере работает? И буквально каждая тема зашкаливает вашим подобным маразмом.
хотя да, для вас ваш словесный понос бесценен, посмотрите правде в глаза-ваш словесный понос -это понос , не более. И в большинстве случаев вводит человека в заблуждение, прививает отвращение к js.Какова цена этого-плюсик?За полгода,до того как я пришел на форум ,я его читал, брал код с него-не один из кодов не работал-думаете э то мне добавило желание прийти на форум, код написанный подобными вам
И не юлите,не занимайтесь демагогией. Не способны осознать цену своим поступкам-это уже диагноз
Итого мы имеем в этой теме десяток сообщений с заверениями что это всё работает. а теперь представьте сколько человек прочитает ваш бред и примет ваши слова за чистую монету-потому что вы "специалист" а они начинающие.Сколько вреда вы принесёте людям,какие только начали изучать js,у скольких на этом всё и закончится-скажут язык отстой?(а также в подавляющем большинстве ваших постов)-хотите сказать что причина будите не вы?А ктоже тогда этот весь бред писал?

Последний раз редактировалось dmitriymar, 31.07.2012 в 17:18.
Ответить с цитированием