Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 05.08.2012, 23:45
Аватар для Hekumok
Отправить личное сообщение для Hekumok Посмотреть профиль Найти все сообщения от Hekumok
 
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 513

Как использовать sprit'ы?
Искал в гугле как использовать спрайты... Про то как использовать css-спрайты мне известно, но тут-то так не сделаешь...В общем, в гугле нашел ток какую-то библиотеку для создания анимации с помощью спрайтов, но даже на примере, который был в архиве с библиотекой, нифига не понял, тем более, что там используется jquery, а я с этим вабще не знаком... В общем, прошу помощи - объясните, позязя, мне-слоупоку, как всё-таки сделать анимацию из спрайтов с помощью этой библиотеки...и можно ли вабще без нее (еси да, то объясните, плз, как)? И как использовать спрайты в canvas'е (я знаю, что в canvas'е можно спрайты использовать, где-то видел, но тож не знаю как)? Помогите, позязя)))
Зы: внизу прикрепил библиотеку и один спрайт, на примере которого прошу показать, как это делается...
И да, в примере из архива с библиотекой есть часть кода, где написано, чтобы в ишаке с фоном не было проблем - мне на ишак срать, так что можно не изворачиваться =)
Изображения:
Тип файла: png arrow.png (1.5 Кб, 11 просмотров)
Вложения:
Тип файла: zip spriteAnimation.zip (58.3 Кб, 4 просмотров)
Ответить с цитированием