Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 20.08.2012, 17:57
Аспирант
Отправить личное сообщение для Arey Посмотреть профиль Найти все сообщения от Arey
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 33

Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
Arey,
Аякс загрузку нужно делать через чистый Aякс responseText
Либо отдельно подгрузить (или сразу установить скрипты) для подгружаемой вкладки, обычный get или load скрипты отсекает
Если скрипты уже стоят на странице - то
1. Можно их переинициализировать по загрузке вкладке(скорей всего у Вас события в скрипте не live)
2. Любо прописываем через "Живые события" on или live
К сожалению я пока еще очень сильно плаваю в яваскрипт и надстройках... Можно немного более развернуто написать все то что Вы написали?
Если я правильно понял, то проблема в том что у меня появляются дивы которые долны быть обработаны до момента загрузки страницы и появление новых блоков которым должны быть присвоены соответсвующие параметры, в частности hide на модальное окно происходит после того, как собственно уже все присвоено, и так как нет никаких событий позволяющих это сделать заново и присвоить эти параметры то окно видно. Я правильно понял? Если да то насколько я понял после загрузки страницы на сделать что-то типа "перезапуска" куска кода? Если логика верна подскажите пожалуйста как это лучше сделать.

Последний раз редактировалось Arey, 20.08.2012 в 17:59.
Ответить с цитированием