Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 27.05.2009, 04:15
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для AlexAndreev Посмотреть профиль Найти все сообщения от AlexAndreev
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 5

Работа с DOM на стороне сервера
Здравствуйте. Ситуация следующая - есть клиент-серверное приложение, клиентская часть реализована веб интерфейсом (HTML+JS), сервер - PHP+pgSQL. Приложение уже заполнено данными (около 23 тысяч объектов учета) и стала задача перенести эти данные в другое приложение. Попробовал писать SQL запросы на вытягивание данных, и оказалось, что внутри программы все запущено - каждая запись об объекте учета разбивается на несколько таблиц, во всю используются хранимые процедуры и прочие навороты.
В то же время, интерфейс программы достаточно удобен, и если ручками нажать на кнопку - программа отдает данные в удобном виде, что и пародило идею сгрести данные манипулируя интерфейсом (точнее DOM'ом). Поэтому, требуется совет - как заставить javascript выполняться на сервере, и формировать в памяти DOM, чтобы я потом мог к ней легко обратиться?

P.S. Вариант user.js мне не подходит - нужно иметь возожность вести лог, сразу писать прочитаные данные в файл\СУБД, так что желателен все же php и какая-нибудь библиотека к нему, которая поможет работать с объектной моделью документа.
Ответить с цитированием