Сообщение от Maxmaxmахimus
|
А как у тебя реализованные статические свойства?
|
Так же, как и в любом конструкторе, создаётся переменная, меняется в методе, определенном в самом конструкторе. Обычная традиционная инкапсуляция.
Сообщение от Maxmaxmахimus
|
дело в том что интуитисно понятно что метод с этим названием вызывается при конструировании обьекта.
|
Ты мне как-то писал в ЛС с предложением глянуть твою функцию, я тебе сказал, что ты пытаешься реализовать ООП как в других языках. Сейчас я в этом убедился, ты пытаешься сделать "как в похапэ".
Сообщение от Maxmaxmахimus
|
я не понял, у меня если родительского метода с таким именем нет то super === undefined , включая логику не понял зачем нам знать что супер а что не супер? я даже предложения если честно не понял вот и написал что бред. Напиши другими словами.
|
Ты наверно не понял, что я имею в виду под множественным наследованием. Имеется в виду, что один класс наследует сразу несколько, а не один.