Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 25.09.2012, 11:12
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Редакторы:

920 Text Editor Довольно таки не плохой редактор, подсветка работает отлично, шустро, но пока что там мало возможностей, подойдёт если нужен чисто редактор без лишнего. Мне не очень подошло, по разрешению, шрифт мелковат, да и хотелось, что-то по мощнее.

Syntax Highlighted Code Editor Простой редактор, с не очень вкусным внешним видом(имхо), ничего впечатляющего, даже наоборот. Не работает с клавиатурой.

Code Peeker
Довольно неудобный, но приятный на вид простой редактор. Не работает с клавиатурой.

Narr CodePad
Из той же серии, просто и не очень удобно. Не работает с клавиатурой.

Source Reader Приятный и удобный, но опять же не работает с клавиатурой.

elEdit
Пока бета, но выглядит неплохо, есть свои плюсы так минусы.

droidEdit
Наверное самый наилучший вариант для меня, выглядит приятно, много возможностей, горячие клавиши, в платной версии есть возможность редактирования файлов прямо по ftp или dropbox,. Но есть и минус, который меня напряг, сама подсветка кода как-то реализована неправильно, то подсвечивает, то нет, при этом подсветка осуществляется с задержкой, что уж очень мозолит глаза.

Возможно буду редактировать, по мере возможности, если что пишите, дополню список.
__________________
.

Последний раз редактировалось Skipp, 25.09.2012 в 11:14.
Ответить с цитированием