Показать сообщение отдельно
  #36 (permalink)  
Старый 05.10.2012, 14:24
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от mamba_hiring
Разумеется, мы не будем изменять эти счетчики в реальном времени, при регистрации каждого пользователя и закачивании каждой фотографии - это создаст ненужную нагрузку на систему.
Странно, что мне приходится Вам это разжевывать.
Да это ясно, что у вас довольно много задач исполняется не мгновенно а в моменты минимальной загрузки сервера.И очереди и т.д. И это ясно что у Вас основная головная боль это высокая нагрузка и вы в ней разбираетесь-вопрос какой % из ваших сотрудников, в вашей конторе непосредственно связанной с ней, разбирается в ней?
Но поймите и нашу специфику, почти каждый на форуме разбирается не в одной теме, у некоторых количество тем больше десятка.И практически все темы не серверные (HTML,CSS,SEO,быстродействие,Юзе илити, базы данных,серверные языки, маркетинг,тайм менеджмент....)- поскольку без них никуда в JS. А вот тема высоких нагрузок она как бы и не связанная со спецификой. Профилирующая у нас всё таки клиентская тематика. И многим бы хотелось знать ещё темы, но время не резиновое, выше головы не прыгнешь в получении новых скилов- семья, ответсвенность,работа....

Последний раз редактировалось dmitriymar, 05.10.2012 в 14:33.