Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 10.10.2012, 08:23
Профессор
Отправить личное сообщение для espltd Посмотреть профиль Найти все сообщения от espltd
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 201

Ребята! Всем добрый день! Помогите пожалуйста. Я в состоянии отчаяния уже. Дело в том, что я не достаточно знаю яваскрипт и поэтому не могу выполнить не которые задачи. Вчера пришел злой начальник и сказал увеличить картинки на сайте при нажатии на них. Много инфы по этому поводу почитал, и везде написано, что нужно 2 изображения - маленькое и большое. У нас интернет магазин и каталог товаров огромный. Я же не могу сейчас копии 100 тыс. товаров делать. Есть ли какой то другой выход. Допустим у каждого товара есть одна картинка среднего размера и при нажатии яваскрипт увеличивает её. Именно подобный способ, т.к. мне просто физически не сделать такой объем работы с 2-мя картинками. Я капец как запутался уже. Спасибо, заранее. Очень надеюсь на вас. Вот кстати на этом интернет магазине мне необходимо реализовать данную задачу. http://el59.ru

Последний раз редактировалось espltd, 10.10.2012 в 08:26. Причина: Чтобы форумчане могли наглядно увидеть мою проблему
Ответить с цитированием