Показать сообщение отдельно
  #29 (permalink)  
Старый 11.10.2012, 00:34
Аватар для Nekromancer
Профессор
Отправить личное сообщение для Nekromancer Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nekromancer
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1,163

Ну, что же, позвольте пособлазнять вас ещё немного Как написал в соседней теме, начальство яростно утверждает, что может дать и 150к. Сама по привычке как то странно и струдом верится.

Я уверен, здесь на форуме, есть много людей знающих больше меня, что значит, что их зарплата должна быть больше моей, тогда наверно можно приблзится к 150 тысячам. Например испытательный срок у нас 3 месяца, соответственно в это время зарплата может быть немного ниже запрашиваемой, а после, если вы действительно тот человек (после испытательного срока в любом случае поднимают) то это может быть и 150к.

Нам нужен не только человек для интерфесов, но более опытный программист с которым мне будет комфортно работать, который возможно меня чему то научит, будет очень хорошо.

Сейчас вся архитектура написанна лично мной с нуля для этого проекта. В общем можно сказать, что из JS я там один работаю (не считаю джеквериста, которого не увольняют только потому, что кому то надо занимать тем, что делает он), так что было бы интересно поработать с кем то тоже достаточно квалифицированным. Ахритектура достаточно интересная, модульная система для JS, хотя ещё не полностью. Собираемся делать все шаблоны на JS (то есть и серверные), так же планируется переход на "однастраничной приложение". К сожалению человеческих ресурсов не хватает, по этому всё не так быстро как хотелось бы.

Если вам интересно, можно пообщаться лично, могу рассказать о проекте, вдруг заинтересуетесь. Можно пообщаться в онлайне, хотя было бы не плохо, если бы вы пришли на собеседование и мы вас попереманивали

П.С. Естественно не все стоят 150к, а только некоторая часть "зависающих" на форуме.
__________________
Нужно равняться на лучших, а не оправдываться за счёт худших.
Ответить с цитированием