Показать сообщение отдельно
  #50 (permalink)  
Старый 11.10.2012, 22:48
Аватар для failbowl
Аспирант
Отправить личное сообщение для failbowl Посмотреть профиль Найти все сообщения от failbowl
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 49

хотя нет, я
Цитата:
продолжаю врать
по правде мне интересно что там тебе ясно. не думаю правда что меня это впечатилит. скорее всего это просто что то из серии
Цитата:
немецкий знаю я, но ни чего не кому не скажу


Цитата:
Чем меньше талантов и потенциальных возможностей заложено в нас, тем настоятельнее становится потребность в гордости. Основа гордости — в самоотрицании. Действительно, однако, и то, что наша гордость освобождает энергию и служит орудием достижения цели, она может вести к примирению со своим «Я» и возвращению к изначальной самооценке. Скрытность может быть источником гордости. Парадоксально, но скрытность играет ту же роль, что и хвастовство — они заняты сотворением маски. Хвастовство пытается вызвать самомнение, тогда как скрытность дает нам возможность чувствовать себя принцем, скрывающимся под маской смирения.
Брюс Ли

Так то старичёк. Я думаю ты просто хочешь казаться лучше чем я. Я тут тролль и флудераст, а ты слишком правильный чтобы с такими общаться. Ты всё про меня понял. На бувай, чё... пиноккио
Ответить с цитированием