Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 19.10.2012, 02:07
Аспирант
Отправить личное сообщение для Svetlana_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Svetlana_
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 31

Hoshinokoe,
иногда задание направления является пинком под зад в никуда. Что мне делать за себя разберусь, спасибо.
прим: я в курсе, что это россиянский форум, не напрягайтесь.

Я очень прошу обратить внимание на фразы старт-топика, вроде:
"Прошу помочь, объяснить, показать.", и - "Не посылайте по ссылкам - перерыла всё, что только можно. К сожалению, нигде не нашла внятного для новичка объяснения. С руководствами, статьями по яваскрипт на грамотном русском языке туго, поэтому пришла сюда.".

nerv_, конкретно: приведённые ссылки посещала, читала. По первой в примерах обратные связи. Наоборот. Как их "перевернуть" даже приблизительно не представляю. Пыталась усердно. Как в любой статье, выбраны примеры попроще. Кстати, когда автору в комментах к "Простому висивигу" задали вопрос(примерно)- "как это сделать конкретно", он не знал ответа, бросив лишь, что это тема отдельной статьи и... переслал по приведённой вами ссылке. Подозреваю, что выдать конкретику, это - не перепечатывать справочные руководства в виде статей. Увы.

И ещё раз: "Прошу помочь, объяснить, показать.", и - "Не посылайте по ссылкам - перерыла всё, что только можно. К сожалению, нигде не нашла внятного для новичка объяснения. С руководствами, статьями по яваскрипт на грамотном русском языке туго, поэтому пришла сюда."

Уверена, что очень многие ищут ответ на вопрос.
Ответить с цитированием