Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 24.11.2012, 15:51
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Ты не представляешь, как много существует программистов, которые не умеют ничего другого, кроме как исполнять то, что от них требуется
а ну если все так печально, то могу предложить мой проект, который забросил потому как мне пока рано делать такие глобальные вещи

Создать программу, которая бы делала мультики.

Пользователь рисует картинку, сохраняет ее. Потом на основе предыдущей рисует следующую, потом следующую и так далее.
После этого все отрисованные картинки в нужной последовательности с определенным интервалом времени меняются, создавая анимацию.

Этот набор картинок надо сделать единым видео-файлом (вот тут не знаю как реализовать) с возможностью скачать этот файл и воспроизвести на пк.

Также надо продумать как и где хранить данные о картинках. Пользователь может делать мультик неделю (а то и больше) и все его картинки надо как-то хранить. Картинок может быть очень много это надо учитывать (поэтому желательно хранить локально).

Желательно предоставить возможность хранить готовые мультики (не картинки а именнно видеофайлы!) на ресурсе с возможностью размещения на сторонних ресурсах (сделать что-то вроде ютуба)

Последний раз редактировалось dmitry111, 24.11.2012 в 15:56.
Ответить с цитированием