Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 17.06.2009, 17:16
Интересующийся
Отправить личное сообщение для SleepWalker Посмотреть профиль Найти все сообщения от SleepWalker
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 15

Браузер доказывает что не видит функцию
Знаю что название темы бредовое, но я понятия не имею как можно обозвать мою проблему. В общем я посылаю аякс запрос на определенную страницу и полученый код размещаю в блоке, но вот проблема в том, что скрипты, с той страницы как я понял не выполняются :wacko: чесно говоря не могу понять причину, почему они не выполняются.

я пытался с этим боротся по разному. пробывал вытаскивать из ответа сервера коды скриптов и прописывать их через евал(типо что бы функция сново обьявилась), знаю что ето тупо и помойму вообще не правильно, но я думал мб поможет. потом еше пробывал создавать елементы скриптов через createElement, что мне тоже не помогло.

единственное что помогло ето просто размещение функций с запрашиваемой страницы на той странице с которой происходит запрос, но мне как бы не хочется так делать.

знаю что все запутано, но хотелось бы разобратся, почему не работают скрипты которые передались вместе с остальным кодом после аякс запроса. если просто дописать срипт в тело документа после загрузки страницы, то такой скрипт то работает (document.body.innerHTML = '<script type="text/javascript">alert(\'test\');</script>' с ответом выходит аналогично, я просто добавляю его в код страницы, но почемуто скрипты оттуда не работают(

вот. собственно расчитываю на чьюто помощь. если чтото не понятно написал, скжаите, попытаюсь обьяснить подробнее.
зарание спасибо
Ответить с цитированием