Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 17.01.2013, 22:56
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Chum Посмотреть профиль Найти все сообщения от Chum
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 10

Всё объяснять долго. Речь идёт о вставке в контент SWF-файла, причём рассматривается вариант задания размеров не явных (НЕ н.п. 800 и 600 пкс), а возможно в процентах, для более полного отображения SWF-файла на различных мониторах. Сделать это зная только разрешение монитора не получится, для этого требуется знать реальную ширину div в который внедряется SWF-файл, что можно сделать как я понимаю только в JS при загрузке непосредственно в браузер. При загрузке будет произведён расчёт реальных размеров, выбран оптимальный вариант и весь код будет записан в html.
Я пишу на ActionScript 3, этот язык похож на JS но я с JS работал мало и поэтому сейчас у меня некоторые затруднения.
Сейчас я пробую в JS создать строковую переменную вставки SWF с подстановкой полученных в результате расчёта значений размеров SWF-файла а затем методом document.getElementById('write').innerHTML записать эту строку в div, тем самым вставить SWF-файл.
Ответить с цитированием