Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 19.01.2013, 23:24
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Prometej Посмотреть профиль Найти все сообщения от Prometej
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 8

Нужно решение на JS
Все еще Актуально!!! Если кто может - пожалуйста сделайте!!!

Имеется 3-х колоночная фиксированная верстка: 200 + 300 + 760 + отступы от краев и между (в пикселях)

В средней колонке (шириной 300) нужно такое решение:
Во-первых. Чтобы блок в этой колонке фиксировался там, где он выводится первоначально на странице (при прокрутке вниз-вверх чтобы оставался на месте - как в свойстве "fixed"), но не навсегда, а при упирании в футер чувствовал это и фиксация снималась бы.
Во-вторых. Чтобы этот блок НЕ фиксировался при горизонтальном скроллинге (при прокрутке вправо-влево смещался бы вместе с остальным контентом, а не накладывался бы на контент). Ситуации с появлением горизонтальной полосы прокрутки могут возникать при малом разрешении экрана (когда чел со смартфона сидит к примеру), а также при увеличении в браузере масштаба страницы более 100 процентов.
Решение должно быть естесственно кроссбраузерным.
Есть пример реализации того, то мне нужно, если кто возьмется за работу - скину пример (ссылку на сайт) в личку или по контактам, которые вы укажете для связи (аська, мыло).

Моя тестовая страница - http://kvartiryrus.ru/. Решение нужно сделать для блока, в котором выводится изображение 300х300 женских губ ))

Свою верстку (сайта, для которого нужно данное решение) в виде макета (шаблона страницы и css-файла) могу предоставить.

Бюджет работы - предлагаю озвучить вам, так как я не силен в оценке ))

Оплату (после согласования бюджета) предлагаю следующим образом - вы демонстрируете готовое решение на своем сервере, я оплачиваю, вы отдаете работу.

Связаться со мной - через этот топик (можете оставить свои контакты) или в личку.

Последний раз редактировалось Prometej, 25.01.2013 в 10:52. Причина: контакты
Ответить с цитированием