Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 30.06.2009, 21:39
Интересующийся
Отправить личное сообщение для phprus Посмотреть профиль Найти все сообщения от phprus
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 13

На самом деле базовый класс реализует некое окно, а производные окна с дополнительной функциональностью (в первом приближении они отличаются только текстом внутри). Проблема в том, что при создании нового окна его код может быть еще не подгружен, а хотелось бы показать пользователю созданное окошко внутри которого к примеру разместить какой-либо индикатор на время загрузки.
Можно конечно временное окно убирать, а когда подгрузится код создавать на его месте постоянное, но тогда возникнут некоторые проблемы с тем что переменная со старым классом окном уже попала в другие участки кода, положение DIV'а, который создается окном в DOM-дереве тоже имеет значение и по этому все это придется отслеживать. Да и придется дополнительно различать временные и не временные окна при обработке просто списка окон.

Я думаю, что если возможно то, что я хочу, то это может оказаться несколько проще чем замена одного окна на другое, по этому и задаю такой странный вопрос.
Ответить с цитированием