Показать сообщение отдельно
  #36 (permalink)  
Старый 14.02.2013, 01:48
Аватар для megaupload
Профессор
Отправить личное сообщение для megaupload Посмотреть профиль Найти все сообщения от megaupload
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,098

Сообщение от DjDiablo
при этом выигранное за счёт ширины строки пространство не используется.
оно используется для разгруза, то есть ты верно заметил я увеличил расстояние между ТЕКСТОМ не увеличив размер шрифта, так как человек одновременно может читать только одну - три строчки я сделал 5-6 строчек на экране. для поиска определенного прогноза быстрой пробежки глазами не понадобится так как будет фильтр.

суть была в том чтобы не делать этот список прогнозов похожим на расписание в котором разбегаются глаза и которое неудобно читать.

ВСЕ что ты видешь на этом сайте вплоть до цветов, до каждого пикселя продуманно. Размеры, колонки, положение виджетов.

Цвета зеленые кислотные перетягивают на себя одеяло лишь пр иэтом шрифте, а это старая версия недоделанная с новая на винте который сгарел так что буду делать по памяти, завтра сделаю и покажу..

и ЕЩЕ кое что

Сообщение от DjDiablo
Что поменять говоришь.
Он огромный, это дизайн для слабовидящих.
дело не в этом, дело в том что он как раз НОРМАЛЬНЫЙ такой каким и должен быть дизайн сайта, это просто ты привык к говнодизайнам говносайтов которые НЕ ИСПОЛЬЗУЮт всю поверхность монитора по традиции из 90х. и приходится либо приближать ебало к монитору чтобы что то прочесть либо зуммить. Но есть еще кое что, у разных мониторов разный дипиай, по этому я сделаю кнопочки настройки шрифта. (на панеле будут)

(Тут же, как бонус, я верстаю и знаю что это будет одинакого смотреться на всех экранах .)
Ответить с цитированием