Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 03.07.2009, 04:12
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Помощь с Denwer
Всю свою веб-програмистскую жизнь пользовался xampp. Штука удобная. Вчера решил попробовать Денвер. Запустил инсталятор, и глаза начали наполняться счастьем, столько класных функций в нем... Установил(базовую версию, новую).
Запустил phpMyAdmin, ужаснулся... версия 2.х. Решил поставить 3.х. Сломал себе мозг. Копировал по всякому. Потом решил просто заменить стандартную папку денвера с phpmyadmin. Ни в какую не хотел запускаться. Копировал когфиг от старого вдает : неправильная конфигурация... Копировал, правил, редактировал параметры... ничего не помогло. В инете никаких толковых советов не нашел. Если кто уже это проделывал, поделитесь опытом.
И еще немного не понял как он устроен. В качестве примера там есть localhost и test1.ru... Набиваешь в адресе test1.ru попадешь этот локальный тестовый сайт. Положил рядом с localhost свой сайтик saitik.ru(например), в ней папка www ну а в ней уже собственно сами файлы. Пишу в браузере адрес, выходит на сайт с таким же названием в интернете. Меняю имя папки на уникальное(чтоб не было в интернете), перезагружаю денвер на всякий случай. Запускаю бразер, пишу адрес, ответ: ie не может открыть данный узел...

Если найдутся добрые люди объяснившие мне куда именно надо ложить сайты, и с какими именами, то буду очень признателен.
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием