Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 03.04.2013, 14:07
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от kapralpv
В html или в CSS это сделать проще простого. Неужели в JS это целая процедура?
Шедевр. +1000
Когда это js начал за стили и текст отвечать ?

Или это не HTML, к какому можно применить CSS? А что это, по вашему, если не секрет?
Сообщение от kapralpv
<fieldset><legend>Правила чата</legend><b>Общая информация:</b><br><br> 1. Чат предназначен для свободного общения между посетителями и для оперативной связи с администратором сайта;<br>2. Вы можете обсуждать опросы, поздравлять с праздниками, задавать свои вопросы, давать ответы, выражать эмоции, искать людей, общаться на свободные темы, делать замечания, писать пожелания, делать предложения;<br>3. Для отправки сообщений требуется регистрация;<br>4. Максимальная длина сообщения - 200 символов;<br><br><b>Запрещено:</b><br><br>1. Нецензурно выражаться;<br>2. Оскорблять участников чата или иных лиц;<br>3. Флудить (отправлять однотипные сообщения более 2-х раз);<br>4. Размещать ссылки на сторонние ресурсы (они все равно не работают);<br><br><b>Наказания:</b><br>В случае нарушения правил - на ваш IP будут наложены штрафные санкции, вплоть до вечного бана (вы не сможете в дальнейшем посещать ресурс).</fieldset>
Сообщение от kapralpv
Я уже дал готовый и рабочий скрипт, просто в нем что-то нужно изменить, а что именно я не знаю...
где?

Последний раз редактировалось dmitriymar, 03.04.2013 в 14:12.
Ответить с цитированием