Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 04.04.2013, 22:45
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для molnij Посмотреть профиль Найти все сообщения от molnij
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 9

проблема с onClick в IE 10
Добрый день
Есть работающая система. У пользователей с автообновлением пришел IE 10 и обнаружился странный баг.
Симптомы: при клике на элементах перестали выполнятся все действия.

Элементы (a, div) имеют обработчик onClick. С разными функциями внутри. Бряки поставленные внутри функций показывают, что до них поток даже не доходит.
Дополнительно усложняющие ситуацию симптомы:
У меня на двух разных машинах под IE 10 все продолжает работать. У ряда пользователей - нет.
На машине где не работает, если в devtools'ах IE в содержимом атрибута onclick исправить что-нибудь, оно начинает работать. Причем исправить можно что угодно: я пробовал добавить пробел между параметрами в вызове функции, точку с запятой в конце и прочие на мой взгляд не меняющие функционала вещи.


Сложилось впечатление, что этим я просто вызываю какую-то переинициализацию внутри браузера и он начинает подхватывать обработчики.

Подскажите что делать или хотя бы в какую сторону рыть? гугление ничего похожего не выдало. Проблемы с onClick в IE у народа встречаются, но в совершенно иных ситуациях
Ответить с цитированием