Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 18.04.2013, 19:50
Аспирант
Отправить личное сообщение для Ervin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ervin
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 84

ОФФТОПИК
При том что, как ты можешь судить о моих знаниях по 21 символу ?

Кто тебе дал право учить человека который об этом тебя не просил и повторюсь, о знаниях которого ты в обще не имеешь понятия ?

Если хочешь, помочь кому то, а не показать что ты самый опытный, зачем писать пословицы, вместо реального примера, или ссылки на материал который мог бы увеличить мои познания, тем самым помогая мне, и безусловно делая приятно себе, осознанием того что ты помог, вместо того что ты просто попытался зажать человека, указывая на его не знание, что определено никому на добро не идет.

Такое поведение людей, безусловно злит меня, и других людей когда они попадают в схожие ситуации.

В итоге оказалось, что моя ссылка имеет место быть, о моих знаниях ты по прежнему не имеешь понятия, и судит основываясь на пустом месте, просто не простительно для человека, относящего себя к компьютерной сфере, где все основывается на Булевской логике.

Совет на будущие, хочешь помочь - помоги, а хочешь поучить, пиши приватное сообщение чтобы человеку было не обидно.
Ответить с цитированием