Показать сообщение отдельно
  #30 (permalink)  
Старый 26.04.2013, 15:09
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

Сообщение от ksa Посмотреть сообщение
- Угощайся конфетками. Бери сколько хочешь! Хоть 2! (с)
Уверен на 100% что есть сумма выше которой вы никогда не заплатите...


Гон чистой воды!!!
Вы даже не понимаете, о чем говорите. Вы, судя по ответам, даже примерного представления не имеете о том, как ищут, как находят и как работают службы персонала с программистами. Тут даже спорить с Вами невозможно - потому что тут придется начать с азов. Так что считайте Вы что хотите.

И второе. Если Вы, не проверив факты, пишете в паблике, что мои слова - гон чистой воды, я с такой же уверенностью (и тем же хамством) могу написать о Вас, что Вы идиот или еще что-нибудь, менее симпатичное. Не логично, нет? Что Вы языком треплете направо и налево? Я же здесь не болтаю, а ПРЕДЛАГАЮ конкретные условия разработчикам, какой смысл мне сочинять??? Чтобы они воочию убедились, что это "гон" и отказались, а потом написали ЗДЕСЬ ЖЕ, что я врала?! Вы вообще в своем уме? Мне-то это зачем?

Вчера был выставлен оффер кандидату, который нашел вакансию именно на этом ресурсе. Сумма на испытательный срок была предложена ровно на 10 тысяч больше, чем у него указано в резюме, после испытательного - еще плюс 5. Если он примет оффер - тема будет исчерпана.
Ответить с цитированием