Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 30.04.2013, 13:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для anya_m Посмотреть профиль Найти все сообщения от anya_m
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 2

Веб-страница с опросом.
здравствуйте!
помогите пожалуйста, с лабораторной работой!

я понимаю что нужно самой все решать, но тут так получилось, что я буквально только что перевелась на другой факультет и уже надо закрывать лабораторные. я так то все сделаю, но вот есть одна с которой проблемы: там javascript, а с ним я вообще не знакома. группа новая, так что лекции тоже взять не у кого.

смысл лабы такой: надо сделать что то типа интерактивного задания для проверки знаний в форме ЕГЭ. то есть несколько веб-страниц с данными, в конце каждой веб-страницы проверочное задание. задания двух видов: в форме тестов и в форме свободного ответа. надо чтобы переход от одной веб-страницы к другой был возможен только после заполнения проверочного задания, и чтобы результаты проверки задания как-нибудь сохранялись.

в крайнем случае, посоветуйте хоть где почитать про конкретно такие вопросы. или может быть кто-то видел такое уже сделанное, чтобы можно было изучить конкретный код. все учебники и методички листать я физически уже не вывезу - времени до конца недели осталось, а заданий много :-(
Ответить с цитированием