Показать сообщение отдельно
  #90 (permalink)  
Старый 24.05.2013, 22:36
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

l-liava-l, что это было ??

В начале я пыался анализировать но после предложений "Пришло время создания земли! Плазмоид был захвачен энергетическими полями которые создал космический иеирарх ", я получил ушиб мозга

Полёт фантазии впечатляет.
Вселенную создал творец сказав "да будет большой взрыв", землю создал иерарх из кварк глюонной плазмы, в 2х мерном измерении живут сущности которые создают полезные ископаемые, жизнь на землю принесли инопланетяне.
Это же феерический пиздец

Технология подачи материала известна.
Начинаешь с известного научного факта, потом начинаешь подмешивать туда выдуманную хрень. Следующие выдуманные теории основываешь на недоказанных предыдущих. Чуть дальше можно фантазировать и уже нечего не объяснять, но время от времени надо подмешивать достоверные цитаты из школьного учебника. Ну а в конце тупо угораешь и несёшь всякую ахинею уже просто так. Ну и самое главное, это должен говорить мужик зычным голосом, под эпическую музыку.

l-liava-l Ты подонок короче
Я посмотрел это до конца, теперь немогу отделаться от ощущения что мне в мозг насрали )

Неужели правда кто то будет относится к этому серьёзно
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 24.05.2013 в 23:11.