Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 29.05.2013, 16:14
Аспирант
Отправить личное сообщение для MiksIr Посмотреть профиль Найти все сообщения от MiksIr
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 71

Фронтэнд разработчик, Москва, фултайм
Мы ищем человека, который неплохо верстает, но еще лучше программирует на Javascript.

Про верстку. Большинство верстальщиков делают механическую работу по переводу картинки в html, не задумываясь о конечном результате. Хвастаясь созданием "резиновых" макетов, упускают, как содержимое блоков будет тянуться под изменчивый контент на реальных сайтах. Очень хочется найти человека, который сначала думает, а потом уже верстает. Который не боится задавать вопросы и предлагать иные решения. Особенно если эти решения не из-за лени.

Про Javascript. Мы очень любим удобные интерфейсы. Наша команда тратит кучу времени и сил на проектирование взаимодействия. А Javascript программисту отдуваться за всех. Пошаговые элементы взаимодействия, сложная логика, связывающая все элементы интерфейса, минимум общения с сервером — вот наши основные направления деятельности.

Мы - студия, поэтому у нас много разных интересных и сложных (порой весьма) задач и нормальное отношение к желанию сделать красиво и правильно как внешне, так и в коде.

Только в офис, удаленка не подходит. Денег 80-100++ т.р., обсуждаемо (т.е. можем обсуждать и большие суммы для профессионалов со стажем ).

Немного о том, как мы работаем и почему не берем на удаленку: http://javascript.ru/forum/showthread.php?p=254259

Последний раз редактировалось MiksIr, 03.06.2013 в 15:41.
Ответить с цитированием