Показать сообщение отдельно
  #46 (permalink)  
Старый 05.06.2013, 22:36
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
скорее их призрак бродит по Европе ...

Квины и есть Меркури. Нет Меркури - нет Квинов. Как бы это эгоистично не звучало. Товарищ в Киеве половину тонов не вытянул, "гранаты у него не той системы".
Не согласен, Квины - это группа, каждый участник внёс своё неповторимое - это квинтэссенция рока! И кстати Квины одна из немногих групп где каждый участник написал песню добравшуюся до 1-го места Британского хитпарада.

К примеру список хитов и авторы:
Фреди - We are the champions, Bohemian Rapsody, Love of my life
Браен - The show most go on, We will rock you, Who want to live forever
Джон - Another One Bites the Dust, I want to break free, Friends will be friends
Роджер - Radio GaGa, Under presure, These Are The Days Of Our Lives

Сейчас конечно выступает только половина, но это всё равно нечто! Я был на концерте с Ламбертом и на концерте с Полом Роджерсом и могу честно сказать, что Адам на голову круче, как по манере поведения, так и по вокальному исполнению Квинов.

Ну а оригинальные выступления Квинов - это магия, которую я увы не смог застать, но те кусочки, что дожили до наших дней по прежнему светят так ярко, что нельзя описать словами.

ЗЫ: пускай меня назовут бабой, но меня всё равно пробивает на слезу, когда я слышу их песни.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 05.06.2013 в 22:46.
Ответить с цитированием