Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 14.06.2013, 08:21
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Бутстрап вроде как делался для "достал из коробки, настроил и всё работает" - тут он хорош, правда тяжёл зараза - ну неофитов это не пугает, зато всё кликается, всплывает и т.д.
Так ведь проблема в том, что никто на этом не останавливается. Типа "мы делаем на бутстрапе, но дизайн нам надо свой". Т.е. жлобы такие - на нормальную разработку их жаба давит, а вот "дизайн из коробки" им при этом не по нраву. Я то уже учёный - сразу шлю лесом! Пробовал я пару раз стилизовать этот бутстрап... Содом и Гоморра! Столько стилей надо переопределять, что не знаешь как и подступить - либо костыли через импортанты городить, либо к хренам всё с нуля переписывать. Это только вёрстка. Если начинаются ещё всякие js-ные плюшки - "а тут скроллбарчик другой, здесь окошечко на весь экран" проще сразу плюнуть!
То ли он такой сырой ещё (не продумана возможность отдельного оформления), то ли его подключают изначально через жопу (со всеми плюшками)... Но я зарёкся с ним дело иметь. Тем более инструментов для "быстрого запуска сайта" сейчас навалом, а уж сама вёрстка обычно и яйца выеденного не стоит (чай не майл-рассылку верстать).
Ответить с цитированием