Показать сообщение отдельно
  #236 (permalink)  
Старый 28.06.2013, 15:15
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

Ну вот смотри короче, ты оцениваешь то что есть, но дело в том что я пилю все с нижних уровней так чтобы удобно было не только юзать модули, но и описывать их и.т.п. то есть на самом верхнем уровне у тебя стена и взаимодействие между кирпичиками строится так:



у меня же верхние кирпичики это модули и используются они так:



да да, на это место автоматически подставятся разметка из шаблонов этих модулей ))

2 (зарание описаных с зарание опсиаными шаблонами) модуля, и связаны они по всем сокетам (хотя что у менюшки что у слайдшоу по сути юзается только один сокет toggle перкключалка, если не написать название сокетов после айдишника модуля на который подписываемся то подписывание происходит на все сокеты которые у него вообще есть)

Ну как-то так, просто это версия 0.7 и тут я просто придумываю как красиво описывать логику модулей и их шаблоны. все ж по порядку ну)


и разумеется я добавлю параметры тут) чтобы легко описывать настройки каждого модуля

пока мы просто видим что модуль Слайд шоу подписан на все сокета модуля с айдишником myMenu =) и реагирует на них, меню о слайдшоу ничего не знает потому что сокеты могут только "слушать" но не передавать)

Последний раз редактировалось iKillMaxmaxmaximus, 28.06.2013 в 15:19.
Ответить с цитированием