Показать сообщение отдельно
  #277 (permalink)  
Старый 30.06.2013, 12:03
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от iKillMaxmaxmaximus
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 215

щито? это связано с UI и пиханием модулей под капот других модулей или что?

п.с. о все кстати) придумал, у меня был такой чудометод bind связывающий виджет с каким то значением в скоупе)

ну если чекбокс биндим то true false в скоуп попадает при его переключении, если инпат биндим то его значение и.т.п.
типа

scope.ololo = false; 

$('checkbox').bind('ololo')


вот тип того, я могу сделать так прозрачно что этот метод будет определять не только чекбокс под ним или инпат какой нить,а будет смотреть НЕ К КАСТОМНОМУ ЛИ ЭЛЕМЕНТУ МЫ его применяем)) и если да, то он будет понимать что там под капотом целый модуль со своими сокетами которые можно будет слушать и класть их значения в свой скоуп, можно будет вторым аргументом передать какой именно сокет слушать)

ЭТО МЕГА)!!

например у менюшек есть сокет "toggle" все кто на него подписан получают сообщения о текущем номере активного пункта меню) так и тут мы можем подписать то что будет приходить по этому сокету забиндить это в скоуп текущего модуля)!! я ебаный гений!

это как-то так


вот как-то так короче)



типа того)) типа биндим этот сокет к такому-то значению текущего скоупа) МУХАХА ГЕНИАЛЬНО))
а елси там под капотом обычный элемент чекбокс например вторым аргументом надо передавать типа его свойство которое будим биндить, например selected или value для инпатов )) но для немодулей эт не обязательно)


Иными словами если если это модуль
ну всмысле созданный мной)
то я могу просто биндить его сокет к темущму скоупу и работать с ним тут)

и кстати раз мы биндим то логично как-то и обратно отдавать данные, ну вот и все просто) при изменении этого значения в скоупе мы будем передавать это значение модулю меню по этому же сокету)

(для этого bind подпишет нас на этот сокет этого модуля и его насильно подпишет на нас)

Ну все короче, харош болтать за дело)

Последний раз редактировалось iKillMaxmaxmaximus, 30.06.2013 в 12:22.
Ответить с цитированием