Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 01.07.2013, 14:04
Аватар для Webkid
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Webkid Посмотреть профиль Найти все сообщения от Webkid
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 18

Сообщение от danik.js Посмотреть сообщение
А в чем неадекватность проявляется?
Смотри ситуация. Я смотрю сайт в свернутом состоянии. Вижу какие-то картинки. Кликаю. Тут разворачивается картинка. Я захотел развернуть на весь экран, ибо так удобней смотреть картинки, и тут сайт "затупляет" и перезагружается. Я в непонятках. Зачем это?
Неадекватность в том что при ресайзе ( и если список страниц открыт) появляется горизонтальная полоса прокрутки т.к. блок элемента остается на своем положении.
При свернутом поповере все ок - ресайз без перезагрузки итд
Это только одна страница, пользователь не чувствует перезагрузки, к тому же она происходит всего одна и ТОЛЬКО при условии что список развернут. Да и к тому же пока что это .less при конвертации в .css все будет еще быстрее.
В принципе все это не критично, но для чистоплюйства хотелось бы это сделать. К тому же меня больше зацепил тот факт, что только в Лисе работает и я не пойму почему в остальных -нет
И черт его дери- почему селектор в первом примере не отрабатывает или сам скрипт из серии semicolon забыл иль скобку.
Пробовал еще скрывать список при mouseout (то есть, когда юзер тянется ресайзать у него полюбому выходит маусаут с главного враппера), этот вариант приемлемее и возможно я его оставлю, но это не решает вопроса конфликта браузеров скрипта перезагрузки

Последний раз редактировалось Webkid, 01.07.2013 в 14:45.
Ответить с цитированием