Показать сообщение отдельно
  #12 (permalink)  
Старый 01.07.2013, 15:23
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от iKillMaxmaxmaximus Посмотреть сообщение
а как тя взяли на работу без опыта)? расскажи, я охуенный программист но у меня ни одного сайта нет но делать я их умею)

спрашивали ли портфолио и.т.п.
Официально у меня трудовая с 14 лет, но там был чит Я работал на папу за 4к в месяц, учился и т.д. Хотя на собеседованиях я сразу говорил, что это липа.

Карьерный рост у меня начался сразу, как я бросил "делать сайты". Я принимал участие в различных стартапах как ЖС разраб, имел свой личный, победил в конкурсе проводимым mail.ru и разрабатывал свой фреймворк довольно не попсового направления, вёл мастер классы по JS и лекции в универе, т.е. портфолио у меня уже было большое.

Если говорить про устройство в тот же Яндекс, то могу сказать, что на тот момент это было моей целью номер 1. Мне дали тестовое задание и я сделал его оч быстро, затем пригласили на собеседование: там были задания, тесты и т.д. я справился со всеми и меня сразу приняли.

Потом я ушёл из Яндекса, чтобы воскресить свой проект, который я делал будучи студентом. Я работаю на себя и меня финансируют люди, заинтересованные в его развитии, больше я сказать пока не могу, но надеюсь к концу года закончить прототип и тогда похвастаюсь
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием