Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 31.07.2013, 22:01
Аспирант
Отправить личное сообщение для jule Посмотреть профиль Найти все сообщения от jule
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 57

danik.js, я уже решила проблему ) . Правда, не этим способом, но решила. Все же, отвечу на Ваш вопрос. Допустим, есть определенный кусок кода, который работает только при подключенном скрипте. Когда подключающей строки (<script src="путь_к_файлу"></script>) нет и скрипта в кэше браузера тоже , он не работает. Вся проблема в том, что фичи, которые я использую на своем сайте, работают с помощью разных библиотек JS и JQuery. Однако, между некоторыми либрами возник конфликт - если 1 скрипт функционирует, то второй нет и наоборот. Кончено же, конфликт можно решить путем правки кода в библиотеках. Однако, это геморойно. Readme-файл к исходникам не прилагался. Да и на сайте разработчиков разъяснялось только то, как подключить либы с их сервера. Однако, в моем случае это не подходит.Мне пришлось скачивать эти библиотеки и вносить небольшие коррективы. В принципе, править чужой код мне не составит труда, но там огромные библиотеки .js кода, имеющие свои зависимости. Мне было бы тогда проще написать их самой с нуля.

Последний раз редактировалось jule, 31.07.2013 в 22:03.
Ответить с цитированием