Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 09.08.2013, 14:04
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

С абортами всё сложнее.
-Во первых их начнут делать нелегально.
-Во вторых некоторые рожают тайно а потом убивают младенцев.
-В третьих в основном плодится будут маргинальные группы алкаши и прочие, куда этих больных,неодетых, невоспитанных детей с искалеченной психикой потом деть непонятно.

Была прикольная история где то в конце или середине прошлого века в США (если непутаю) внезапно упал уровень преступности, и никто не мог понять почему. Через какое-то время допёрли что лет 20 назад легализовали аборты, в преступую среду перестали поступать люди из неблагополучных семей, преступность соответственно упала.

Я думаю налог это попытка снизить число разводов, чтобы семью искусственно удерживать от распада. Хотя если супруги друг друга ненавидят то на фига их мучить мне непонятно.

Впрочем меня в основном её постоянные нападки на интернет тревожат, я постоянно натыкаюсь на заблокированные ресурсы. Причём некоторые ресурсы были политические, за что из заблокировали не ясно.

Библию кстатии запрещает из за того что там была САДОМА и ГАМОРА (опять ГЕИ ). А так она сторонник религиозной пропаганды. В целом я тоже считаю что религия не должна касаться ребёнка до до 18 летия.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 09.08.2013 в 14:19.
Ответить с цитированием