Показать сообщение отдельно
  #21 (permalink)  
Старый 12.08.2013, 10:52
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от FINoM
Для игр — да. Для видео — да. Для фоток — да.
Не играю. Не смотрю. Редко по необходимости фоткаю, как они там будут смотреться на сенсоре до лампочки.

Сообщение от FINoM
Но для телефона, для смс, для будильника... Зачем?
Управление и поиск контактами, лучше сенсора ничего не могу придумать. Даже тени сомнения не закрадывается, что это неудобно. Это же почти мгновенно. Быстрый доступ с развешиванием на кнопки тут уже не прокатывает, особенно когда количество контактов велико.

Для смс тоже, управление, набор, выделение, редактирование.

По поводу будильника - не знаю даже что сказать, т.к. я раньше пользовался 2 кнопками на элекрочасах и для меня неважно даже если будильник будет управляться этими двумя кнопками(хотя на сенсоре сейчас шикарные 2 колеса - выглядит клево, да и когда вращаются чувства положительные)

Сенсорная клавиатура довольно точная, пальцами в нарисованную клаву я промахиваюсь редко, поэтому скорость набора меня устраивает. Набираю одной рукой несколькими пальцами одновременно, в другой держу смартфон на ладони. Набор двумя большими пальцами с продавливанием кнопок для меня менее удобен т.к. требуется нажим относительно тугой кнопки.

Уход за мобилой тоже сводиться к простейшим действиям - быстро протер экран спиртовой тряпочкой и занимаешься дальше своими делами. А вот с кнопочными экземплярами это не проканает, если резина, то еще куда ни шло, а вот если кнопочки отдельные, то протирать нужно аккуратней и даже иногда использовать зубочистки, выковыривать какую-нибудь пыль или крошку.

Сообщение от FINoM
Зачем?
Интернет серфинг, заметки, контакты. Больше экран - лучше видно, больше влезает. Все банально.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием