Показать сообщение отдельно
  #47 (permalink)  
Старый 14.08.2009, 00:52
Профессор
Отправить личное сообщение для hogart Посмотреть профиль Найти все сообщения от hogart
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 152

Dmitry A. Soshnikov, вы таки пытаетесь меня троллить? Зачем? Что значит ваше это «форум не подневольный»? Что значит ваше это «садитесь учить питон и JS»? Не пора ли вам самому подучить хотя бы реальный JS и перестать уже парить в стратосфере? Как соотносятся данный форум и юриспруденция? Для чего вы мне рассказывали, что можно итерировать массив for..in'ом?
Вы высказали свое мнение, за что я вам благодарен, т.к. очевидно, что вы таки, в общем, разбираетесь в динамических языках. Тем не менее, несмотря на свой же совет воспринимать происходящее как «всего лишь форум», сами вы отвечаете в довольно агрессивной манере, обвиняете меня в незнании питона (форум, кстати, совсем не про питон; а касательно аспектов этого языка я консультировался с людьми, которые пишут на нем более пяти лет). Я узнал ваше мнение и даже поблагодарил за него, а вы продолжаете отвечать — отвечать за остальных участников. И поэтому-то диалог у нас с вами так быстро и развалился.
Я в очередной раз убедился, что диалог с человеком, который в нике указывает настоящие Ф.И.О., длится не более пары реплик. Далее начинаются размахивания ЧСВ, ссылки на Капитана Очевидность, попытки отвечать за всех, и т.д.
Я хотел с вами поговорить о тонкостях языка, о том, как трудно опознать грань между практичностью и красотой (ведь вы же знаете JS 1.7) и как трудно на этой грани удержаться…
Ответить с цитированием