Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 23.08.2013, 12:47
Профессор
Отправить личное сообщение для Kvark Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kvark
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 225

Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
Kvark,
А из фрейма, в качестве проверки, считать контент - можете ?
И не проще ли делать по имени фрейма и onload ?
И var cssLink = document.createElement("link") нужно создавать на доке фрейма => var cssLink = innerDoc.createElement("link")
[/html]
Да, считать могу, правда доступ получаю только через:
var innerDoc = frames[0].document;
по другому выдает что неопределен, хотя сам фрейм по ид находит, сложность с ид что оно меняется в зависимости от страницы, единственное что этот фрейм всегда первый.

Я из выше стоящей функции добавляю фреуму онлоад и прошу вызвать эту функцию что бы она видоизменила интерфейс (мне нужно сделать его растягивающимся вместо табличной верстки), функция срабатывает, но не пойму почему стили отваливаються - если смотрю через дебагер - показывает наследованые стили от родителя (у которого тот же стилевой файл) но ненаходит соотвествие классов и ид если добавляю стиль напрямую к документу который грузиться во фрейм - тоже самое, но если гружу его вне фрейма - все ок - словно фрейм как то не дает стилям работать - но как такое может быть не пойму.

поправил создание - спасибо - так более правильно и логично, но все равно не помогло...

да, и мне без джиквери нужно обходиться - каждый кб насчету

Последний раз редактировалось Kvark, 23.08.2013 в 12:49.
Ответить с цитированием