Показать сообщение отдельно
  #49 (permalink)  
Старый 01.09.2013, 19:06
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Shitbox2
Ничего об этом не знаю. Перетащи в демке десяток файлов, увидишь, что штук 5 будут одновременно загружаться. Браузер по умолчанию параллелит процессы)
не до конца уверен на этот счет. Допустим, ты перетащил 10 файлов и для каждого из них отправил post запрос. Итого 10 постов у тебя. Все равно быстрее от этого они заливаться не будут (пропускная способность канала), в связи с чем, на мой взгляд, загружать их по одному более естественно. К тому же в подобной реализации возможно прервать загрузки последующих файлов, после того как ряд уже был загружен.

Сообщение от Shitbox2
Ааааа! Зачем всё это? Разве бывают ситуации, когда нужно несколько инпутов для одной модели?
Ну а как ты еще представляешь себе загрузку файлов по разным урлам в рамках одной очереди? https://github.com/nervgh/angular-file-upload/issues/1

Сообщение от Shitbox2
Кстати, в моем варианте нет на это ограничений... Там инпут и модель соединяются в контроллере и сколько инпутов со сколькими моделями соединить — выбор пользователя. Хотя зачем нужно несколько инпутов...
в моей теперь тоже нет ограничений (писал выше). Можешь привести пример кода?

Сообщение от Shitbox2
P.S. А не планируешь добавить сжатие изображений на клиенте (законченную версию, с формированием blob и сохранением на сервере в формате картинки), а я бы у тебя утащил)))
планирую, но немного позднее Насчет абортов ничего не выяснить не удалось?

Сообщение от Shitbox2
Разработчики считают, что ситуации, когда повторно запускается фаза выполнения говорят об ошибках в коде
интересная точка зрения. Случайно не видел, используется ли где-нибудь в angular.ui проверка фазы?
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием