Показать сообщение отдельно
  #27 (permalink)  
Старый 17.08.2009, 13:16
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Gvozd
не хами
Никто не хамит. Ты пишешь - знакомые пользуются, значит используют вап а не http для просмотра www-сайтов. Я это понял так. Но кто сейчас ставит вапавские настройки в телефон (это которые по времени снимают бабло)?!!! Никто!! Потому что - ДО-РО-ГО. Может у вас там другие тарифы?! Если сайт хотят оптимизировать под вап и сделать клон wap.site.zon, который будет автоматически выдавацо на мобильниках, нужно не морочицо с регистрацией, т.к. всем лень набирать сложные логины/пароли с телефона. Такие сайты должны выдавать контент(развлекаловку) и показывать рекламу и всё. Никто не полезет с мобильника даже этот форум читать. Другой момент - вап сайты уже исжили свою идею... У них нет будущего... Деловые и занятые люди, которые способны покупать, смотрят инет через КПК, айфон и др. гаджеты через www, а не вап. Если такая аудитория не нужна - делайте вап, но что вы получите от этого?!

Сообщение от Gvozd
я правда в WAP-е больше не сижу, а вот они все еще да.
Сколько им лет, что у них есть время играть на телефоне?! Я едва успеваю баш прочитать и то где нить в дороге. Попробуйте показать им какую-нить игру на компе... CS например... Может им понравится...
Ответить с цитированием