Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 16.09.2013, 07:50
Аватар для bandesign
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для bandesign Посмотреть профиль Найти все сообщения от bandesign
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1

Проблемма с jquery fancybox, не могу понять в чем дело!
Всем привет.
Сайт: www.bandesign.ru
Версия JQ: jquery.fancybox-1.3.4.js

Проблеммы:
Через вебвизор яндекс метрики, смотрю на поведение людей на сайте. Так вот, бывает (очень часто) что когда люди заходят в портфолио , нажимают на превью картинку, по центру экрана вылезает квадратик загрузочный от фрейма , но самой загрузки фрейма не происходит, т.е. человек ждет открытия фрейма, а он не открывается, соответственно посетитель после нескольких секунд ожидания кликает безрезультатно по разным частям сайта и закрывает его,идет далее бороздить просторы интернета. Это бывает не у всех, но бывает часто, причину понять не могу. Сам пробовал Оперой, IE, Фаерфоксом, Хромом, с андройда заходил – всё ок. Но такая проблемма была и у меня, потом почему-то отпала...

Посетители, у которых такой глюк вылазиет, заходят с разных браузеров, с разных операционных систем, в разное время суток.

Действия примерно такие: bandesign.ru > Портфолио > Баннеры всех форматов > Нажимаем на любую из квадратных превьюшек. И тут либо безрезультатно ждем загрузки окна фрейма, либо всё открывается как надо (у кого как...).

Грешили сначала на загруз сервера, но после того как отписались хостеру, сомнения пропали, хостер говорит что сайт на мощном сервере и нагрузки на ресурсы не наблюдается.

Всю голову уже изломал, но не могу понять в чем причина.
Ответить с цитированием