Показать сообщение отдельно
  #11 (permalink)  
Старый 23.09.2013, 22:54
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Torero Посмотреть профиль Найти все сообщения от Torero
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 20

Вообщем замучался я с авторизацией и решил пойти другим путем. Решил пусть скрипт работает только на странице нужного мне сайта когда я авторизирован. Но мне надо выводить на любой странице инфу, которая находится по определенной ссылке. Сделал так:

onClick: function(event) {

        var link = window.content.document.getElementsByTagName('a')[1];
        window.content.document.getElementsByClassName("row2")[1].innerHTML='<iframe id="iframe_1" name="iframe_1"  style="margin:0;width:100%;" frameborder="0"  height="30" src="'+link+'"></iframe>';
        var frame = document.getElementById("iframe_1");
        console.log(frame.contentDocument.body.innerHTML);

        }


Мне нужно со страницы, которая находится по адресу "линк", спарсить некоторую инфу. Но таким образом во фрейм я вывожу всю страницу целиком. И еще она ведь загружается не сразу. Пытаюсь ее искать, но скрипт выполняется сразу, а ведь она еще не успела загрузиться. Или возможно есть способ загрузить не всю ссылку, а только часть ее во фрейм?

З.Ы.

Решил сделать немного иначе:

window.content.document.getElementsByClassName("row2")[1].innerHTML='<iframe id="iframe_1" name="iframe_1"  style="margin:0;width:100%;" frameborder="0"  height="30" src="'+link+'" onload="this.src=\'javascript: {alert(1);}\'"></iframe>';

Тоесть я скрипт обработки встраиваю прямо в создаваемый мною фрейм. Алерт срабатывает. Но тут я сталкиваюсь с другой проблемой. Когда я пытаюсь работать работать со страницей, меня начинают парить скобки!!

window.content.document.getElementsByClassName("row2")[1].innerHTML='<iframe id="iframe_1" name="iframe_1"  style="margin:0;width:100%;" frameborder="0"  height="30" src="'+link+'" onload="this.src=\'javascript: {alert(document.getElementsByTagName("li").length);}\'"></iframe>';

Получается что перед li скобка как бы закрывается. Экранирование обратным слешем в данном случае не подходит, выдает ошибку. Точно так же не получилось у меня ничего с комбинированием одинарных и двойных скобок(

Последний раз редактировалось Torero, 24.09.2013 в 14:41.
Ответить с цитированием