Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 29.10.2013, 13:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для HermitAlex Посмотреть профиль Найти все сообщения от HermitAlex
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 8

Сообщение от nerv_
К чему это: если кто-то надумает писать, шлите обязательно резюме, там формалисты.
Уважаемый nerv,
Я не являюсь сторонником публикаций внутренних переписок. Но в Вашем случае сделаю ряд исключений, дабы в остальных подписчиков форума не сложилось ошибочное мнение:
1) В начальном письме данной переписки я попросил высылать на контактный адрес резюме. Это сделано не потому что резюме - это очень репрезентативный способ оценки знаний потенциальных работников. Это просто возможность проанализировать в каких проектах претендент принимал участие.
Альтернатива - это портфолио.

Вы же выслали мне "ответник", в виде:
Q> 1) Глубокое знание JavaScript как языка программирования. (Простое знание JQuery не достаточно)
A> вроде как есть

2) Возможно Вы хотели мне выслать несколько ссылок на код, который Вы разрабатывали, но выслали только одну. Код вашего file uploader'a я просмотрел, но поскольку это не слишком масштабный проект, оценить Ваши знания только по анализу кода упомянутого uploader'a не представлялось возможным.

Последний раз редактировалось HermitAlex, 29.10.2013 в 13:28.
Ответить с цитированием