Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 08.11.2013, 17:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Starmen Посмотреть профиль Найти все сообщения от Starmen
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 3

"Подмена" файла swf на свой
Здравствуйте!!!
Уважаемые знатоки. У меня к вам такой вопрос. Нужно в реальном времени подменить swf файл на сайте для предпросмотра. Я пользуюсь Opera и FF. При загрузке сайта загружаются несколько swf файлов. Все эти файлы присутствуют в кеше браузера и что каждому файлу поставлен в соответствие адрес. Свой url просто так не привяжешь туда. Браузер же где-то хранить информацию об url. Не смог найти эти места. Просто так я свои файлы в кэш браузера файл поместить не смог. То есть, заменил одну из файлов в кеше на свой- без расширения. Но …

Нужно подменить любую из этих на свой *.swf файл. Как то нужно заставить браузер, загрузить файл, http://example.com/112.swf или сохраненную у меня на диске , допустим, "C:\112.swf" вместо http://example.com/ 2.swf который находиться в кеше. Естественно все это должно происходить после полной загрузки страницы

Ясно и то, что все это будет видно только мне. Как раз, так и надо. Прочитал на форуме похожие темы. Но увы… Я в Java не очень так разбираюсь, и поэтому мне нужен ваша помощь.

Прошу вас, посоветуете для этой задачи. Как и каким образом мне выполнить :
- поместит свои файлы в кеш браузера.
- что надо сделать, что и где надо написать для подмены. Свой url вместо url файла подмены.
- и еще, какие та ваши наставления.
Ответить с цитированием