Показать сообщение отдельно
  #12 (permalink)  
Старый 10.11.2013, 12:32
Профессор
Отправить личное сообщение для Batyabest Посмотреть профиль Найти все сообщения от Batyabest
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 252

Сообщение от Faab Посмотреть сообщение
Я же писал тебе: я не вижу у тебя сложения.

При изменении (change) одного из аттрибутов, я бы заново узнал все значения твоих аттрибутов, потом бы сложил их, и вывел бы конечную цену.


Примечание 1: русский шрифт в id (#коробочный_брус_с_уплотни елем_1_шт_field) это нормально? Я бы так не рисковал.

Примечание 2: надеюсь ты понимаешь, что нужна проверка после того как ты поместил в atrribut2 какое то значение.
var atrribut2 = jQuery("#коробочный_брус_с_уплотнителем_1_шт_field option:selected").attr("title");

Тебе же нужны цифры, а не само строчное значение одной из опций списка. Ставь тут же проверку: если пользователь выбрал то-то, то числовое значение этого слагаемого будет таким-то и тд. Есть ещё варианты, но могу запутать тебя.
Мне кажется, я не догоню как это сделать. Мог бы ты мне все расписать подробнее?
Кроме того, если не менять значения размера полотная, то он отдает цена : undefined
Мне кажется тут в коде что-то нужно изменить
jQuery('span.productPrice').replaceWith('<span class="productPrice">'+jQuery(".inputboxattrib option:selected").attr("title")+'</span>');

Последний раз редактировалось Batyabest, 10.11.2013 в 12:48.
Ответить с цитированием